Уникальные двойняшки, которые совершенно не похожи друг на друга

Глядя на маленьких Клая и Коула, сложно поверить, что эти мальчики могут приходиться друг другу родственниками, настолько сильно они отличаются друг от друга. Однако, малыши не просто родные братья, они – двойняшки!

 

Малыши родились в не совсем обычной семье. Их мама Джейд – настоящая  британка (в том числе и внешне), а вот папа Кейд – наполовину ямаец.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, вероятность, что даже у такой пары родятся двойняшки с разным цветом кожи невероятно мала и составляет один на миллион. Именно этим счастливым исключением из правил и стали маленькие Клай и Коул, которым сейчас по полтора года.

 

Родители одинаково сильно любят обоих сыновей, Джейд даже завела страничку в Инстаграме и у необычных двойняшек уже успели появиться поклонники, которые с интересом следят за их жизнью. Джейд говорит, что видя малышей впервые, многие не верят, что они двойняшки. Но сама она считает, что это очень интересно и познавательно растить сыновей, сильно отличающихся не только внешне, но и характером. Кстати, у малышей имеется и старший брат, который унаследовал как мамины, так и папины черты.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уникальные двойняшки, которые совершенно не похожи друг на друга