Ушла в лес, живет в «избушке». Наталья Варлей решила стать отшельницей

Популярная советская актриса Наталья Варлей до недавних пор проживала в элитном жилом комплексе неподалеку от Нового Арбата. Наталья в последнее время вела довольно замкнутый образ жизни, а компанию ей составляли любимые питомцы – коты, которых у актрисы больше десятка.

 

Однако, недавно 74-летняя актриса решила сменить место жительства на более тихое и уединенное, где не будет городского шума и чересчур «громких» соседей. Благо, у актрисы такая возможность была – в ее собственности находился небольшой домик в Подмосковье, который Наталья когда-то приобрела для мамы. После ее ухода из жизни жилище пустовало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Перед отъездом актриса продала квартиру, а взамен приобрела две отдельные – для сына и для себя, если возникнет желание вернуться в город.

Что же касается «избушки» в лесу, на самом деле – это симпатичный двухэтажный особняк с камином, баней и красивым цветником. Похоже в доме довольно уютно, хоть здесь долгие годы никто и не жил. А что вы думаете о новом месте жительства актрисы? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ушла в лес, живет в «избушке». Наталья Варлей решила стать отшельницей