Что с Никитой? Орбакайте встревожила поклонников фото с «усохшим» сыном

33-летний Никита –сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, который пошел по стопам своих родителей, выбрав главным занятием жизни музыку. Правда, творчество Никиты доступно и понятно далеко не всем, но у молодого человека есть собственная аудитория и немало поклонников.

 

Впрочем, в последнее время состояние Никиты начало вызывать тревогу. Судя по последним снимкам, парень сильно исхудал, лицо его стало выглядеть изможденным из-за впалух щек и резко обозначившихся скул.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Кристина опубликовала несколько свежих фото с сыном, чем вызвала очередную волну вопросов от обеспокоенных подписчиков:

 

«Боже, что с Никитой?», «Кристина, что творится с вашим сыном?», «Даже не узнала вашего старшенького…», «Со здоровьем проблемы? А куда смотрит семья?» – написали они в комментариях к публикации. Впрочем, певица пока не дала никаких пояснений. А что думаете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что с Никитой? Орбакайте встревожила поклонников фото с «усохшим» сыном