«Я таких дур не встречала» Гузеева рассказала, как ее довела мать невесты на «Давай поженимся»

Лариса Гузеева известна своей весьма жесткой и прямолинейной манерой ставить на место «выскочек». От суровой ведущей, порой, неслабо достается незадачливым женихам и невестам на передаче «Давай поженимся».

 

Однако, был один из выпусков передачи, где ведущую саму довели «до белого каления» . Случилось это из-за мамы потенциальной невесты. Не сумев наладить собственную жизнь, женщина старалась во всем проконтролировать жизнь дочери, которая пришла на передачу уже в третий раз.  У Дарьи не складывались отношения с мужчинами именно из-за мамы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И в этот раз женщина не одобрила выбор дочери, а все попытки объяснить ей, что Дарья вполне самостоятельный человек (ей 35), не увенчались успехом. В конце концов Лариса просто не выдержала, заявив постоянно перебивавшей ее женщине, что она глупый человек. «Я таких дурр не встречала» – в сердцах сказала Гузеева, обращаясь к коллеге.

В результате всего этого у Ларисы подскочило давление. Ведущая призналась, что у нее случился гипертонический криз, она едва не слегла прямо в студии и с трудом смогла закончить передачу.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я таких дур не встречала» Гузеева рассказала, как ее довела мать невесты на «Давай поженимся»