«Как в ночном клубе» Безвкусная квартира Валерии и Пригожина удивила подписчиков

Недавно Валерия удивила подписчиков, опубликовав в сети забавное домашнее видео. На ролик попал Иосиф Пригожин, который неожиданно решил в поздний час устроить дома уборку с пылесосом.

 

Вид у продюсера и впрямь был весьма живописный. Домашними делами он занимался, надев светлый халат и темные очки, что сильно развеселило его звездную супругу. Впрочем, подписчики знаменитой пары обратили внимание и на интерьер квартиры, который попал на видео.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Пользователей сети весьма впечатлили мраморные полы, жаккардовые диваны и ярко-розовые кресла. В глаза бросалась и большая подсвеченная «витрина» с наградами, и блестящие стены, на которых располагались икона и большой телевизор. По мнению специалиста по дизайну, на оформление квартиры пара потратила не меньше 100 тысяч на квадратный метр. Хотя образцом хорошего вкуса жилище и не назовешь.

Это мнение разделило и большинство подписчиков Валерии. «Обстановка, как в дорогом ночном клубе», «Сколько блеска, стиль – тяжелый люкс», «Все очень дорого, но выглядит странно. И кто был дизайнером?», «Как можно жить в таком интерьере?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как в ночном клубе» Безвкусная квартира Валерии и Пригожина удивила подписчиков