Кондратюк обратился к Зеленскому с требованием запретить концерты российских звезд

Игорь Кондратюк уже не раз резко высказывался о недопустимости выступления украинских артистов в городах России. Теперь же ведущий решил действовать более решительно.

 

Недавно Кондратюк создал на сайте президента петицию с требованием запретить также российским артистам выступать в Украине. Кстати, в считанные часы количество подписавшихся под петицией перевалило за тысячу, и оно продолжает расти.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Свои требования Кондратюк обосновал крайне напряженной ситуацией между двумя странами. Ранее он уже осуждал артистов с украинскими корнями, которые построили свою карьеру в России и продолжают жить и работать там.

Кондратюк уверен, что искусство не может существовать в полном отрыве от политики и других реалий, ведь на самом деле большинство артистов поддерживают позицию правительства той или иной страны.

Хотелось бы узнать ваше мнение о происходящем, как вы считаете, стоит ли винить артистов и запрещать концерты в данном случае?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кондратюк обратился к Зеленскому с требованием запретить концерты российских звезд