Не один миллион в день. Сколько тратится на лечение «пермского стрелка»

После трагических событий, произошедших в пермском университете прошла уже неделя, а люди до сих пор нр могут прийти в себя и полной мере осознать случившееся. Виновник инцидента, унесшего 8 человеческих жизней, 18-летний Тимур Бекмансуров находится в больнице в тяжелом состоянии.

 

Известно, что врачам пришлось ампутировать Бекмансурову ногу, сейчас же он находится на гемодиализе, поскольку у юноши отказывают почки. Следователи ждут, когда состояние пациента немного стабилизируется, чтобы начать с ним работать, поскольку в настоящее время он даже не может нормально разговаривать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Планируется провести ряд операций, пока же жизнь Бекмансурова поддерживается во многом благодаря современному оборудованию. Каждый день его пребывания в больнице обходится примерно в 2 миллиона рублей.

В то время, как в соцсетях возмущенные граждане требуют выдать Бекмансурова родителям погибших студентов, врачи делают все возможное, чтобы сохранить ему жизнь.  Им поставлена именно такая задача, чтобы преступник смог прийти в себя и заслуженно предстать перед судом.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не один миллион в день. Сколько тратится на лечение «пермского стрелка»