Сын Елены Яковлевой сжег кожу на лице, пытаясь избавиться от татуировок

Сына актрисы Елены Яковлевой 28-летнего Дениса Шальных не зря называют одним из самых эпатажных «звездных» наследников.

 

Тело молодого человека полностью покрыто татуировками, даже на его лице почти не осталось места без каких-либо рисунков. Сама актриса очень огорчается, когда о ее сыне высказывают нелестное мнение. Яковлева считает, что за «экстремальной» внешностью прячется человек с очень доброй и отзывчивой душой, которую далеко не каждый может разглядеть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, похоже, Денис и сам уже успел пожалеть, что «в поисках себя» настолько сильно изменил свою природную внешность. Недавно молодой человек решил все же попытаться свести часть татуировок на лице. Процедура эта довольно болезненна, осуществляется с помощью лазера и буквально «сжигает» верхний слой кожи.

Кстати, на недавних снимках видно, что Денис изменил свою дерзкую прическу, отрастил волосы и бороду, которая скрывает большую часть татуировок на лице. Молодой человек также дополнил образ строгими очками, что его полностью преобразило.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сын Елены Яковлевой сжег кожу на лице, пытаясь избавиться от татуировок