Одно лицо! У Александра Пороховщикова нашлась внебрачная дочь

О романах Александра Пороховщикова когда-то ходило множество слухов, однако женился актер в довольно позднем возрасте. Будущую супругу Ирину Александр встретил, когда ему было 42 года. Самой Ирине на тот момент было всего 15, но это не помешало страстному роману пары, закончившемуся свадьбой.

 

Актер очень хотел детей, но Ирина так и не смогла подарить ему наследника. Отношения в паре были далеко не простыми. Ирина очень боялась потерять мужа, и когда тот лежал в тяжелом состоянии в больнице, женщина решила добровольно уйти из жизни. Александр так и не узнал об этом, из больницы он домой не вернулся.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А совсем недавно стало известно, что у актера имеется взрослая внебрачная дочь Анна. Мать Анны Елена долгие годы скрывала роман с актером. На тот момент Елена была замужем, а у Пороховщикова только-только начинался роман с Ириной. Пара рассталась, несмотря на то, что
Елена к тому времени ждала ребенка. Александр видел дочь лишь один раз в начале 90-х. Елена поначалу была не уверена в его отцовстве, но Анна росла абсолютной копией Александра.

История стала известна недавно, поскольку сестра актера Наталья захотела разыскать дочь своего покойного брата. Наталья, Анна и Елена встретились в прямом эфире ток-шоу Андрея Малахова. Девушка согласилась на ДНК-тест, который показал, что вероятность отцовства составляет 99,99%.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одно лицо! У Александра Пороховщикова нашлась внебрачная дочь