Вот так арбузики! Грановская в прозрачном топе вывалила формы напоказ

Казалось бы, со времен пика популярности «золотого» состава группы «Виа Гра» прошел уже не один год. Однако, Надежде Грановской до сих пор удается взволновать чувства фанатов, всего лишь опубликовав несколько смелых кадров в сети.

 

Надо признать, в свои 39 лет Надя находится в великолепной форме и вполне может позволить себе фотосессию в провокационных нарядах. Именно это артистка и сделала на днях, поделившись снимками на своей страничке в соцсетях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Надя позировала посреди поля, надев светлое платье с прозрачной сетчатой вставкой спереди. Ну а глубокий вырез-декольте оставлял очень мало чего для фантазии подписчиков.

Некоторые сочли, что подобный наряд – перебор, Надежду даже пожурили за то, что она «вывалила все напоказ». Однако, восхищенных отзывов было куда больше. «Богиня», «Роскошная», «С каждым годом все лучше», «Красота какая» – написали подписчики Грановской в комментариях к фотографиям.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так арбузики! Грановская в прозрачном топе вывалила формы напоказ