Колхозная безвкусица и сбоку бантик. Наряд Дорофеевой раскритиковали ее же фанаты

Надя Дорофеева известна не только, как популярная украинская исполнительница, но и как дизайнер. Так, еще в 2016-м Надежда выпустила собственную линию одежды «It’s My DoDo», а в 2017 состоялось открытие магазина бредовых вещей и «бьюти-корнера».

 

И все же, в последнее время фанаты Дорофеевой замечают, что как дизайнер, она похоже «теряет хватку». Не далее как на недавнем выступлении Надя появилась в странном наряде, вызвавшем немало критики и обсуждений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дорофеева появилась перед зрителями в черном наряде, украшенном непонятными розовыми бантами, которые казались просто «наляпанными» сверху. Кроме того, от глаз фанатов не укрылось, что в боковом разрезе юбки, под блестящей бахромой было видно нижнее белье артистки. Наряд Надя дополнила ярко-розовой обувью на высоченной платформе и фигурном каблуке.

 

«Что это за колхозная безвкусица?», «Черт-те что и сбоку бантик», «Только до меня не доходят эти розовые банты?», «А трусами светить на сцене – это стильно теперь?», «Ужас какой, такие туфли даже в нулевых не носили», «Полный китч»  – написали пользователи сети, обсуждая сценический образ Нади.

А что вы думаете об этом наряде? Делитесь мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Колхозная безвкусица и сбоку бантик. Наряд Дорофеевой раскритиковали ее же фанаты