Ей было 69, а ему 30. Как живет необычная пара спустя 16 лет

Сегодня мало кого можно удивить супружеским союзом с большой разницей в возрасте. Впрочем, за небольшим счастливым исключением, подобные пары бывают недолговечны. Но героям нашей истории удалось сломать все стереотипы о парах с большой разницей.

 

Эдна и Саймон встретились на концерте органной музыки. 30-летний музыкант опаздывал на выступление, он резко открыл дверь, заходя в зал, и буквально нос к носу столкнулся с элегантной дамой, стоявшей в проходе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С этого момента началось их общение, которое переросло в нечто большее. 30-летний Саймон до этого не имел серьезных отношений, у мужчины было легкое расстройство аутического спектра и он жил с родителями. Несмотря на это, Саймон сумел проявить недюжинный талант к музыке и стал успешным органистом.

 

Когда пара решила пожениться, это сразу привлекло внимание общественности. У Эдны имелись взрослые дети, которые были даже старше ее будущего мужа. Она даже пыталась отговорить Саймона от брака, понимая, что никогда не сможет подарить ему детей. Но мужчина не собирался сдаваться и в конце концов добился согласия возлюбленной.

Многие знакомые были настроены скептически, полагая, что союз долго не продержится. Однако, вопреки всем прогнозам, в этом году супруги отметили свою 16-ю годовщину. Эдне уже 85, ей сложно двигаться, а у Саймона обнаружились проблемы со здоровьем. Тем не менее, пара продолжает жить в любви, а дети Эдны уже успели подружиться с Саймоном и шутя зовут его «папочкой».

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей было 69, а ему 30. Как живет необычная пара спустя 16 лет