Ангелина Вовк о поступке Пугачевой: «Это было подло и некрасиво»

Когда-то Ангелина Вовк и Алла Пугачева близко общались, даже дружили и бывали друг у друга в гостях. Но в какой-то момент общение двух знаменитых женщин прекратилось. В одном из недавних интервью телеведущая рассказала, почему это случилось.

 

Как оказалось, всему виной поступок Пугачевой, который она совершила много лет назад. Вовк назвала поведение артистки «подлым и некрасивым». Однако, Ангелина заметила, что с тех пор прошло много времени и зла она не держит. Тем не менее, именно с тех пор бывшие подруги перестали общаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все произошло на одном из фестивалей «Песня года». Алла Пугачева выступала одном из организатором. Вместе с продюсером Игорем Крутым им удалось добиться трансляции фестиваля на канале НТВ. В качестве ведущих были приглашены Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. Примадонна даже несколько раз приглашала ведущую к себе для репетиций.

Однако на самом фестивале ведущих внезапно решили отстранить. Для Ангелины Вовк стало еще большей неожиданностью то, что на изменениях настояла сама Пугачева, это было ее решение. Ведущую сильно обидело, что им даже не позвонили и не попытались извиниться. Неудивительно, что после такого общение сошло на нет.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ангелина Вовк о поступке Пугачевой: «Это было подло и некрасиво»