Все такая же обаятельная и привлекательная. 72-летняя Муравьева очаровала поклонников

Знаменитая советская и российская актриса Ирина Муравьева в последнее время редко появляется на публике. А каждое ее новое фото становится настоящим подарком для многочисленных поклонников.

 

На днях совместное фото с Ириной появилось на страничке Юлии Такшиной. Такшина познакомилась с актрисой на совместных съемках в сериале «Не родись красивой». Под снимком Юлия оставила удивительно теплую подпись о том, как приятно находиться рядом с этой необыкновенной женщиной и чувствовать ее позитивную энергетику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики Юлии не смогли пройти мимо публикации. Они пожелали Ирине Муравьевой здоровья и долгих лет. Многие отметили, что женщина продолжает оставаться «самой обаятельной и привлекательной», несмотря на свои годы.

 

В этом году Ирина Вадимовна отметила свое 72-летие. Актриса не пользуется услугами пластических хирургов, предпочитая принимать свой возраст и стареть естественно. Но это не мешает ей получать многочисленные комплименты и восхищенные комментарии от поклонников.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все такая же обаятельная и привлекательная. 72-летняя Муравьева очаровала поклонников