Платье за 280 тысяч. Кейт Миддлтон в золотом затмила звезд на премьере фильма

На днях состоялась премьера юбилейного 25-го фильма знаменитой «бондианы». Первый показ очередной картины о захватывающих приключениях агента 007 прошел на его родине в Великобритании.

 

На премьере присутствовали мировые звезды – исполнители главных ролей Дэниел Крейг, Джуди Денч, Лашана Линч, Леа Сейду и многие другие. Кстати, для Дэниела Крейга этот фильм стал последним, где он воплотил образ Джеймса Бонда. 53-летний актер пытался отказаться от роли, считая, что уже не подходит по возрасту. Однако, продюсерам удалось уговорить его. Кто станет следующим «агентом 007» пока не известно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, по традиции премьерные показы фильмов об агенте МИ-6 обязательно посещают члены королевской семьи. На сей раз кинотеатр почтили своим присутствием принц Чарльз и принц Уильям с супругами.

 

Многие отметили великолепный внешний вид Кейт Миддлтон, которая предстала перед присутствующими в роскошном золотом платье с пайетками за 280 тысяч от ее любимого дизайнера Jenny Packham. В сети заметили, что Кейт не просто блистала, а сумела затмить своим видом даже известных звезд экрана.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Платье за 280 тысяч. Кейт Миддлтон в золотом затмила звезд на премьере фильма