А одеться забыла? Елена Перминова явилась на модный показ в одном белье

В Париже стартовала Неделя Моды – одно из самых ярких и ожидаемых событий в мире моды и дизайна одежды. В течение мероприятия свои новые коллекции представят ведущие модные дома в мире.

 

Неудивительно, что Неделя Моды собрала немало известных гостей с мировым именем, Например, на первом же показе дома Диор здесь появились знаменитая модель Наталья Водянова с супругом, начинающая модель Дева Кассель (дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя) и многие другие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Среди приглашенных была также российская модель Елена Перминова. Для мероприятия Елена выбрала немного неожиданный наряд: модель облачилась в полосатый черно-белый свитер, накинула на плечи огромную шаль и дополнила наряд экстремально короткими микрошортами, скорее напоминающими нижнее белье.

 

Впрочем, стоит отметить, что Елена вполне могла себе позволить подобный наряд. Модель сохранила безукоризненную фигуру, несмотря на то, что является мамой 4-х детей. Супруг Перминовой Александр Лебедев является одним из богатейших людей России. Мужчина считает, что в их семье должно быть столько детей, сколько бог даст, так что возможно четырьмя наследниками пара не ограничится.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А одеться забыла? Елена Перминова явилась на модный показ в одном белье