Личико ангела и тело Халка. Как выглядит «мускулистая Барби» Юлия Винс

Взглянув на ангельское личико этой девушки вряд ли кому-то может прийти в голову, что ее самое главное увлечение в жизни – профессиональные занятия силовыми видами спорта. Юлия даже успела трижды стать чемпионкой по пауэрлифтингу и она не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Впервые Юлия решила записаться в спортзал, когда ей было всего 15. Девушка вспоминает, что была очень худенькой, и ей не это совершенно не нравилось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Зато, когда тренировки дали свои первые результаты, и Юлия начала набирать мышечную массу, смотреть в зеркало становилось все приятнее с каждым днем.

Вес, с которым занимается Юлия, может оказаться не  по зубам даже многим спортсменам-мужчинам. Так, эта девушка с кукольным личиком, легко делает приседания, держа на плечах 108 кг, а из положения лежа выжимает 105 кг! Юлия ведет свою страничку, где рассказывает о спорте, тренировках и здоровом образе жизни, мотивируя своих подписчиков.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Личико ангела и тело Халка. Как выглядит «мускулистая Барби» Юлия Винс