«Мне горя хватило» Виктория Лепко похоронила мужа, сына и 8-летнего внука

Виктория Лепко когда-то по праву считалась одной из самых ярких красавиц советского экрана. От эффектной брюнетки с пронзительным взглядом голубых глаз были без ума Андрей Миронов и другие известные актеры тех лет.

 

Однако, личная жизнь актрисы была далеко не простой. Еще в 70-х Виктории довелось пережить трагическую гибель первого супруга. Мужчина стал жертвой авиакатастрофы. Несмотря на то, что к тому моменту супруги уже не были вместе, Виктория сильно переживала из-за произошедшего и несколько месяцев заикалась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На этом «злой рок» актрисы не закончился. Уже многими годами позже Виктории пришлось похоронить 8-летнего внука. Мальчик не выжил после ДТП.

Но и это стало не последней трагедией семьи. В 2013 актриса потеряла сына, который буквально «сгорел» от рака. Мужчине был всего 51 год. Виктория призналась, что семья была настроена бороться за спасение мужчины, его собирались везти на лечение в Израиль, но увы, не успели…

Жить дальше и находить в себе силы двигаться вперед актрисе помогает лишь поддержка близких и нынешнего супруга (физика Владимира Жихарева), с которым Виктория вместе уже более 38 лет.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне горя хватило» Виктория Лепко похоронила мужа, сына и 8-летнего внука