Невеста обиделась на друзей, не пожелавших платить 300 тысяч за ее свадьбу

Конечно же, свадьба – важное событие в жизни любой влюбленной пары и хочется, чтобы она прошла на высшем уровне. Вот только героиня нашей реальной истории, похоже, перестаралась и все получилось не так, как она предполагала.

 

Анна и Роберт долго ждали свою свадьбу – из-за пандемии торжество постоянно откладывалось. Но когда заветная дата наконец была назначена, Анна решила устроить все по высшему разряду. Невеста запланировала провести свадьбу в Таиланде и разослала 150 приглашений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, всего 20 гостей ответили ей согласием. Остальные либо отказались, либо вовсе не ответили. Получив очередной отказ, девушка спросила о причине. На что получила прямой ответ: перелет и проживание для приглашенной пары обошлось бы в 300 тысяч рублей, а они не были готовы столько тратить, да еще и покупать подарок на свадьбу.

Тогда Анна решила перенести торжество на Гавайи – это было куда ближе к ее месту проживания. Вот только теперь отказались все. Ведь те гости, которые согласились ранее уже успели забронировать гостиницу в Таиланде, а некоторые уже заказали билеты.

Раздосадованная невеста был просто вне себя. Она решила, что отмечать будут лишь они с женихом и родители. А всех остальных приглашенных девушка просто забанила в соцсетях. Анна объяснила, что раз родные и друзья не хотят платить, чтоб провести с ней столь важный день, то и нечего «бесплатно» смотреть на свадьбу в соцсетях.

Нам кажется, невеста просто сама себе испортила свадьбу, не подумав о последствиях своего решения. А что скажете вы о поведении Анны?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста обиделась на друзей, не пожелавших платить 300 тысяч за ее свадьбу