Недолго горевала по Табакову. Зудина вышла в свет с новым мужем

На днях Марина Зудина посетила вечеринку, прошедшую в рамках отечественного кинофестиваля «Кинотавр». На праздник актриса пришла не одна, а в сопровождении кавалера.

 

На красную ковровую дорожку актриса ступила рука об руку с актером Сергеем Буруновым.  Журналисты в шутку поинтересовались у актера, с кем он пришел. Тот не растерялся и в ответ выпалил в том же тоне: «С женой!»

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Напомним, что Бурунов и Зудина вместе снимаются в сериале «Содержанки». Сергей исполняет роль весьма влиятельного и богатого чиновника, а Марина, соответственно – его супруги. Скорее всего актер имел в виду именно этот факт, отвечая на шутку.

На самом же деле, Марина была замужем всего раз. Девушка вышла за Олега Табакова, которым восхищалась, как актером и как человеком. Марину тогда не остановила разница в возрасте, а также то, что ее преподаватель уже был женат. Впрочем, брак оказался счастливым, Марина подарила Табакову двоих детей и была рядом с ним до последней минуты жизни знаменитого режиссера.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Недолго горевала по Табакову. Зудина вышла в свет с новым мужем