Сняла невестку с шеста. Королева нашла новую работу избраннице сына

Еще весной сын Сергея Глушко и Наташи Королевой во всеуслышание завил, что нашел себе любимую невесту. Выбор 19-летнего Архипа пал на 20-летнюю танцовщицу ночного клуба Мелиссу Фокс (Валынкину).

 

Молодая пара поселилась на верхнем этаже родительского дома и продолжает уже более полугода жить там же. Наташа призналась, что пока сына с невестой обеспечивают они, поскольку Мелисса все же ушла со свой экзотической работы по настоянию семьи жениха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, ходило немало слухов о том, что будущей свекрови выбор сына совершенно не нравится. Но в конце концов Наташе смирилась, ведь это – решение Архипа, которое он должен был принять самостоятельно.

А недавно на страничке Мелиссы появились неожиданные снимки, где девушка гримировала участников шоу. Мелисса радостно сообщила, что теперь она работает визажистом. Кстати, в шоу принимо участие немалое количество звезд, так что можно с уверенностью предположить – на работу сюда Мелисса смогла попасть опять-таки благодаря Наташе и ее связям.

 

А что вы думаете об избраннице сына артистки? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сняла невестку с шеста. Королева нашла новую работу избраннице сына