«А это точно ее губы?» Новую внешность Ани Лорак обсуждают в сети

Глядя на снимки Ани Лорак в молодости, можно заметить, что природа одарила будущую звезду необычайной красотой и женственностью. Каролина на ранних фото великолепно выглядела даже безо всякого макияжа.

 

Однако, со временем артистке ее природные данные показались недостаточными и, следуя модным тенденциям Ани кинулась «улучшать себя». Вполне очевидно, что певица увеличила губы и «накачала» формы, хоть сама она и отрицает, что делала пластику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Совсем недавно Ани опубликовала свежие снимки, на которых ее губы выглядели еще более полными. Поклонники заподозрили, что певица в очередной раз сделала инъекции филлеров. Они высказали опасение, что любовь к пластике превращается у артистки в зависимость.

 

Многие в своих комментариях попросили любимую артистку не гнаться за трендами, ведь она и так хороша. «Не стоит пытаться доказать всем вокруг, включая бывшего мужа, что ты прекрасна. Ведь так можно потерять чувство меры и во фрика превратиться» – написал один из комментаторов.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А это точно ее губы?» Новую внешность Ани Лорак обсуждают в сети