Нежная, как ангел. Как выглядела дочь Успенской до того, как попала в ДТП

У Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной весьма непростые отношения. С детства знаменитая мама старалась окружить Таню любовью. Однако, по причине постоянной занятости певица не могла проводить с ребенком много времени, и выражала нежные чувства по большей части дорогими подарками.

 

Татьяна выросла и осознала, что в ее жизни постоянно не хватало мамы. К тому же, характер девушки испортила постоянная вседозволенность и избалованность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все это вылилось в затяжные конфликты, некоторые из которых две самые родные друг другу женщины даже вынесли на всеобщее обозрение, выясняя отношения в прямом эфире у Андрея Малахова. Добавил свою роль и трагический инцидент, из-за которого Татьяна лишилась части зубов и утратила красоту.

Позже мама и  дочь все же помирились, а Татьяна сделала пластику, после которой превратилась в копию Любови. Сегодня мы решили поделиться с вами детскими и ранними снимками Татьяны, где она еще совершенно другая. Как вам естественная красота дочки певицы?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нежная, как ангел. Как выглядела дочь Успенской до того, как попала в ДТП