Потеряла индивидуальность и харизму. Исхудавшую Скулкину обсуждают в сети

Екатерина Скулкина за последние месяцы изменилась до полной неузнаваемости. Актриса потеряла более 20 кг и заметно подкачала фигуру с помощью тренировок.

 

Как утверждает сама Екатерина, ей помогли не столько диеты, сколько грамотный подход к питанию и распорядку дня. Юмористке удалось привести в порядок гормональный фон, после чего организм сам «настроился» на здоровую потерю веса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Екатерина на днях опубликовала серию свежих снимков, где показала себя в обтягивающих лосинах на тренировке и в приталенном платье, подчеркивающем ее «обновленную» фигуру. Большинство подписчиков пришло в восторг от нового образа артистки.

Но были и те, кому перемены в Екатерине совершенно не понравились. «Утратила свою индивидуальность и харизму», «Раньше была роскошной женщиной, куда лучше, чем сейчас», «С одной стороны, это – норма, но вот вам как-то не идет совершенно» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеряла индивидуальность и харизму. Исхудавшую Скулкину обсуждают в сети