Раздалась и обрюзгла. Селену Гомес не узнать на свежих фото

Актриса и певица Селена Гомес когда-то стала одной из самых ярких звезд детского канала «Дисней». Позже Селена с успехом продолжала карьеру, которая прервалась из-за тяжелого расставания и последующей продолжительной болезни певицы.

 

Впрочем, даже после столь нелегких испытаний Селене удалось вновь прийти в былую форму. Актриса показалась на нескольких светских мероприятиях, после чего вновь пропала из поля зрения поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А буквально на днях в сети появилось несколько снимков, случайно сделанных на одной из улиц Лос-Анджелеса. Вездесущие папарацци запечатлели Селену Гомес во время прогулки по улице. Однако, в этой раздавшейся и обрюзгшей женщине уже сложно узнать былую яркую красавицу-брюнетку.

Поклонники Селены, помня о ее болезни, предположили, что возможно состояние здоровья актрисы вновь ухудшилось. В комментариях к публикации они постарались подбодрить ее. «Селена, что с тобой произошло?», «Здоровья тебе», «Все будет хорошо, мы любим тебя и такой», «Поправляйся скорее» – написали пользователи сети.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раздалась и обрюзгла. Селену Гомес не узнать на свежих фото