Ушла из жизни 42-летняя жена Прохора Шаляпина

Вчера вечером Прохор Шаляпин сам сообщил поклонникам скорбную новость. На тот момент мужчина находился вдали от избранницы, кончина Татьяны стала для Прохора большим потрясением.

 

Напомним, что Прохор Шаляпин и канадская миллионерша 42-летняя Татьяна Дэвис поженились всего 2 месяца назад. До этого пара не афишировала свои отношения, поэтому свадьба стала большим сюрпризом. Однако, именно на роскошном торжестве невеста заразилась коронавирусной инфекцией и всего 2 недели спустя попала в больницу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Прохор вскоре уехал в Россию. Многие винили артиста в том, что он оставил больную супругу, однако тот оправдывался тем, что к ней все равно не допускали никаких посетителей. Прохор старался поддерживать связь с Татьяной и ее родителями, таким образом узнавая новости.

Около месяца назад состояние женщины ухудшилось, ее перевели на аппарат ИВЛ. Однако все усилия врачей оказались тщетными, и 30 сентября Татьяна ушла из жизни. Прохор признался, что просто не может поверить в то, что его любимой Танечки больше нет. Артист посвятил покойной супруге трогательное стихотворение, которое разместил на своей странице.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ушла из жизни 42-летняя жена Прохора Шаляпина