Что это было?! Дочь Мадонны критикуют за неприличную выходку на красной дорожке

Певицу Мадонну можно по праву назвать настоящей легендой мировой эстрады. Несмотря на то, что звезде уже 63, она продолжает выступать и  оставаться в центре внимания огромной армии поклонников.

 

К сожалению, старшая дочь звезды Лурдес Леон не может похвастаться подобными талантами. Однако, девушка всячески пытается привлечь к себе внимание, используя порой, не самые приличные способы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Так, совсем недавно Лурдес появилась на красной ковровой дорожке в открытом платье, которое скрывало очень мало что из прелестей девушки. Зато наряд демонстрировал окружающим многочисленные татуировки. А сама Лурдес гримасничала и пританцовывала, немало озадачив присутствующих.

Впрочем, в Инстаграме девушки можно найти немало еще более смелых кадров. Поклонники Мадонны считают, что у Лурдес своеобразный «комплекс звездного ребенка», когда дети стараются всеми силами выбраться из тени своих знаменитых родителей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что это было?! Дочь Мадонны критикуют за неприличную выходку на красной дорожке