«Поступлю по совести» Прохор Шаляпин рассказал, что сделает с наследством покойной жены

 

С миллионершей из Канады Татьяной Дэвис Прохор Шаляпин успел прожить в браке всего 2 месяца. Несколько дней назад 42-летняя женщина ушла из жизни из-за последствий коронавирусной инфекции, оставив молодого мужа вдовцом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, несмотря на то, что супруги пробыли в браке совсем недолго, по закону Прохор вполне может претендовать на часть наследства. Именно эта тема в последние дни бурно обсуждается в СМИ, ведь Татьяна являлась обладательницей совсем не маленького состояния.

 

Некоторые даже поспешили обвинить Прохора в меркантильности, однако недавнее заявления матери артиста Елены Колесниковой заставило недоброжелателей «прикусить язык».

Женщина заявила, что ее сын ни на какое наследство претендовать не собирается. Елена объяснила, что Прохор в настоящее время чувствует себя очень плохо, он никак не может прийти в себя после вести о кончине жены. Поэтому артист не в состоянии общаться с журналистами. Однако он считает, что все имущество Татьяны принадлежит ее семье, и если он имеет право на часть наследства, то передаст его родителям покойной супруги.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Поступлю по совести» Прохор Шаляпин рассказал, что сделает с наследством покойной жены