Была шикарной брюнеткой, а стала безликой «резиновой» Барби

Эту девушку с кукольной внешностью зовут Лилит, и глядя на нее сложно поверить, что когда-то она была яркой жгучей брюнеткой с темными глазами.

 

Лилит Мартиросян родилась и выросла в Армении. У девушки была очень яркая восточная внешность. Лилит пользовалась большой популярностью и даже начала строить успешную карьеру модели.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как ни странно, красотка всегда была недовольна тем, как выглядит, а ее идеалом стала светловолосая синеглазая кукла Барби. Лилит решилась на пластику, чтобы больше походить на своего кукольного кумира. Родные были поражены переменами. Они знали о пластике, но даже не предполагали, что девушка «перекроит» в себе буквально все.э

Впрочем, Лилит нравилась ее новая внешность. Девушка собиралась переезжать в Европу, что она и сделала, сменив имя на Лили. Сегодня Лили  – довольно популярна в сети Инстаграм. Однако, все, кто знал ее раньше в один голос утверждают, что после пластики восточная красавица утратила индивидуальность, превратившись в безликую «пластиковую» Барби.

А что вы думаете об этом преображении? Делитесь мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Была шикарной брюнеткой, а стала безликой «резиновой» Барби