Все это – обман. Жену Шаляпина обвинили в инсценировке собственной кончины

Несколько дней назад соцсети потрясла новость о неожиданной кончине новоиспеченной супруги Прохора Шаляпина. Пара успела всего два месяца пробыть в законном браке, однако большую часть этого периода новобрачная провела в больнице.

 

У 42-летней канадской миллионерши была обнаружена коронавирусная инфекция в тяжелой форме, от последствий которой Татьяна и скончалась несколько дней назад.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, далеко не все верят в реальность этой истории. К примеру, певица Наталья Штурм на днях заявила, что все это выглядит скорее как инсценировка. Артистка не верит, что состоятельная женщина могла неожиданно заболеет и уйти из жизни в Канаде, где великолепная медицина. К тому же, похороны прошли с закрытым гробом, а значит, Татьяну никто не видел.

Насторожила Наталью и история с подписанием брачного контракта. Контракт был составлен по-английски, а Прохор этим языком не владеет. По мнению Натальи. Он и сам толком мог не знать, что подписывает. В ответ на выпады коллеги, Прохор оставил комментарий «Нaташ, зачем же ты так?» В ответ Наталья заявила, что считает Прохора человеком доверчивым, который «многого не знает».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все это – обман. Жену Шаляпина обвинили в инсценировке собственной кончины