Тест-прогноз: выберите ложку и узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем

Дорогие читатели, думаем вы не раз слышали об интуиции, которая позволяет нам подсознательно предчувствовать события ближайшего будущего. Порой, именно интуиция направляет нас к правильному выбору, позволяя избежать каких-либо бед или неприятностей.

Итак, предлагаем вам интуитивный тест, чтобы узнать, что же ждет в самое ближайшее время. Перед вами картинка с 6-ю разными ложками, вам нужно не задумываясь выбрать одну из них. Ну а теперь, давайте узнаем, что означает ваш выбор.

Золотая ложка

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ближайшее время все ваши заботы будут направлены в сферу финансов. Возможно придется потрудиться, но все ваши труды окупятся с лихвой.

 

Стальная ложка

Ожидается период борьбы и противостояния. От вас потребуется проявить терпение и стойкость. Главное – не поддавайтесь на уговоры, и не изменяйте собственным принципам и убеждениям.

Расписная ложка «гжель»

Самое время отдохнуть и набраться сил. В этот период вас ждет умиротворение и полная внутренняя гармония. Постарайтесь сполна насладиться приятной передышкой в бесконечной жизненной гонке.

Серебряная ложка

В этот период вам придется встать на защиту собственных интересов. Конечно, не стоит забывать о друзьях и близких, но и жертвовать всем на свете ради других совершено не нужно, ведь это вряд ли оценят по достоинству.

Деревянная ложка с росписью

Вас ждет приятный период в кругу семьи и близких. Может приближается какое-то семейное торжество? Тогда самое время немного расслабиться и приятно провести время с самыми родными людьми, что надолго зарядит вас позитивной энергией.

Пластиковая ложка

Впереди – период потерь, однако это не всегда к худшему. Возможно, удастся освободиться от тяготящих, токсичных отношений или уйти с нелюбимой работы. Главное – по окончании этого периода вас непременно будут ждать равноценные приобретения, если суметь вовремя «отпустить» то, что вам неприятно.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест-прогноз: выберите ложку и узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем