«Я женщина!» Как выглядит спортсменка Анна Тураева, которую принимают за мужчину

Глядя на Анну Тураеву мало кто сразу понимает, что перед ним не мужчина, а самая настоящая девушка. Как же так получилось, что Анна приобрела такую совсем не женственную внешность?

 

Еще в детстве у маленькой Анны были серьезные проблемы со здоровьем. Из-за повреждения шейных позвонков ей было запрещено заниматься спортом и даже посещать школьные уроки физкультуры. Однако, со временем девочка стала втайне от родителей посещать спортзал и это ей нравилось. Кумиром для девочки стал Арнольд Шварценеггер.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первым об увлечении дочки узнал папа. Какое-то время это оставалось их общей тайной. Когда же о занятиях стало известно маме, она поначалу сильно тревожилась за Анну. Но увидев, что спорт идет той лишь на пользу, также смирилась.

 

Анна делала большие успехи в бодибилдинге. Был период, когда она несколько лет не занималась из-за травмы, но затем вернулась в большой спорт, сумела стать мастером спорта и пополнить свой список побед.

Силовые тренировки сильно изменили фигуру девушки, однако Анна нравится себе такой, какая есть. Единственное из-за чего переживает спортсменка, то, что ей часто не верят, сверяя личность в паспорте, ведь выглядит Анна чересчур мужеподобно. Кстати, девушка отметила, что подобная проблема случалась только на родине, к примеру, в Европе у нее никто не требовал доказывать свою гендерную принадлежность.

Кстати, как и любая девушка Анна обожает посещать салоны красоты, делать косметические процедуры, маникюр и педикюр. А еще – общаться с привлекательными представителями противоположного пола, надеясь найти среди них свою настоящую любовь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я женщина!» Как выглядит спортсменка Анна Тураева, которую принимают за мужчину