Даже портретов не осталось… Вдова Караченцова вывезла его личные вещи из квартиры

После кончины Николая Караченцова Людмила Поргина практически не бывает в квартире, где они жили с мужем. Женщина предпочитает проводить время на даче, в поселке Валентиновка в Подмосковье.

 

Однако, актриса решила не оставлять квартиру пустующей, а временно сдать ее. К ее радости квартиранты нашлись довольно быстро, но вот их требования немного огорчили хозяйку. Дело в том, что квартиросъемщики попросили полностью освободить квартиру от личных вещей актера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Людмила Андреевна вспомнила, как привезла домой супруга из больницы, а он, взглянув вокруг, попросил ее «сделать его жизненный путь» из фотографий. Однако, теперь пришлось все убрать, даже снять со стен портреты, поскольку именно этого потребовали новые жильцы.

Вдова актера с горечью заметила, что даже не знает, что сейчас делать со всеми этими дорогими ее сердцу вещами. Она надеется, что в скором времени получится надстроить комнату над гаражом, где она воссоздаст былую обстановку и сможет в надлежащем виде хранить личные вещи мужа.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даже портретов не осталось… Вдова Караченцова вывезла его личные вещи из квартиры