Наутро ничего не помнила. Нетрезвая Седокова сбежала от мужа в одних носках

Примерно год назад Анна Седокова вышла замуж за спортсмена Яниса Тимму, который был почти на 10 лет моложе нее. Анну многие винили в том, что она увела мужчину из семьи, где у него был ребенок.

 

Словно пытаясь оправдаться, Анна не переставала все это время выкладывать совместные фото с мужем, некоторые из которых были весьма личного характера. Певица как будто хотела доказать всем на свете, что они с мужем безумно счастливы вместе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но, как оказалось, далеко не все так уж безоблачно в отношениях пары. Ана сама призналась, что за прошедший год они с Янисом уже трижды хотели разойтись. Но в конце концов все удавалось уладить и прийти к взаимопониманию.

Анна даже поделилась подробностями одной из таких ссор. В тот день певица была сильно навеселе и в пылу ссоры выбежала на улицу в одних носках. Ее не остановило даже то, что они с мужем находились в незнакомом городе. Янис сумел догнать нетрезвую супругу и даже затащить ее под душ, где Анна немного пришла в себя. Наутро она ничего не могла вспомнить, а узнав, что случилось, была бесконечно благодарна супругу за терпение и понимание.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наутро ничего не помнила. Нетрезвая Седокова сбежала от мужа в одних носках