Не верится в его скорбь. Шаляпин продал журналистам кадры с умирающей женой

Безутешный вдовец Прохор Шаляпин на днях появится в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова. Пока зрители могли видеть лишь анонс передачи, где были в числе прочего показаны кадры с больной ныне покойной супругой артиста.

 

Один из членов съемочной группы «Прямого эфира» поделился с журналистами своими впечатлениями о съемках программы. По его словам Прохор просто раздавлен свалившимся на него горем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В течение беседы с ведущим певец не мог сдержать рыданий, многие из присутствующих в студии также расчувствовались, глядя на него. Сам Андрей хотел подойти и обнять Прохора, но побоялся, что просто не сумеет сдержать эмоций и продолжить вести передачу.

В то же время находятся и скептики, которые не верят в искренность молодого вдовца. Так в сети появилась информация о том, что «безутешный» Шаляпин получил немалые деньги, продав журналистам кадры, где его больную жену увозят на «Скорой».

А вы верите в искренность Прохора? Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не верится в его скорбь. Шаляпин продал журналистам кадры с умирающей женой