«Старая бабка» Реальное лицо 63-летней Мадонны без фильтров ужаснуло поклонников

Поклонники Мадонны не устают удивляться тому, насколько молодо и свежо выглядит певица. Иногда кажется, что ей удалось повернуть время вспять, и вместо того чтобы стареть, артистка лишь молодеет день ото дня.

 

На днях на своей странице Мадонна опубликовала серию свежих снимков с актером и  писателем Джереми Харрисом. На фото певица выглядела как всегда по-девичьи молодо, она сделала довольно яркий макияж и распустила по плечам светлые, мелко завитые волосы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, певица допустила промах, одновременно выложив видео, где ее лицо не было обработано специальными фильтрами. На видео можно было разглядеть глубокие мимические морщины и множество недостатков на «идеальной» коже. Вскоре видео было удалено, но пользователи сети успели сделать с него множество скринов.

Подписчики певицы были сильно разочарованы, ведь все их подозрения подтвердились. Неестественная молодость Мадонны оказалась не более чем обманом. В комментариях ее уже успели назвать похожей на «старую ведьму» лживой старлеткой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Старая бабка» Реальное лицо 63-летней Мадонны без фильтров ужаснуло поклонников