«Ей всего 14, куда смотрит отец?!» Видео с дочерью Панина возмутило публику

Алексей Панин не зря слывет одним из самых скандальных и эпатажных актеров, от которого можно ожидать любых самых неожиданных выходок.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алексей уже успел прогуляться по Испании без намека на одежду, выложить снимки с супругой, сделанные на нудистском пляже и похвастаться своей «фигурой» в кружевном розовом женском белье. Кажется, подписчиков актера уже ничто не могло удивить или смутить.

Однако, на сей раз Панин выложил видео с 14-летней дочерью, которое вызвало целую волну возмущения. Как известно, девочка-подросток живет вместе с отцом, и общаются они как лучшие друзья. На сей раз девочка решила сделать пирсинг в носу. «Заботливый» папа не только разрешил ей это, но и снял весь процесс на камеру, чтобы показать всем, какая его малышка смелая.

 

Пользователи засыпали актера негативными комментариями. «Вы же отец, как можно было такое допустить?», «Она пожалеет об этом потом, надо было отговорить ребенка», «Ну, это уже слишком», «Ей же всего 14 лет, куда смотрит отец, интересно?!» – написали они, обсуждая видео на странице Алексея.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ей всего 14, куда смотрит отец?!» Видео с дочерью Панина возмутило публику