Женщина купила заброшенный общественный туалет и превратила в роскошный дом

Героиня нашей истории – молодая женщина-архитектор из Англии по имени Лора Кларк. Лора – очень креативный человек, но одна из ее идей превзошла все остальные по своей неожиданности и оригинальности.

 

Лора выросла в Глазго, однако по работе ей пришлось переселиться в Лондон, а жилье здесь (в том числе и съемное) стоит отнюдь не дешево.  Как-то раз, прогуливаясь по городу, Лора заметила необычный вход в подземное помещение, который был весь завален мусором.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, когда-то здесь был общественный туалет, но он перестал функционировать еще в 1980-м. Апоследние лет 30 сюда и вовсе никто не заходил. Помещение было грязным, обветшалым и заброшенным, но довольно просторным. Лора узнала, что оно было построено еще в 1929, а сейчас продавалось за бесценок, поскольку желающих купить его не появлялось.

Лора решила выкупить это место и полностью переделать его. Поначалу она думала о небольшом кинотеатре или клубе, но не смогла получить соответствующего разрешения. Тогда девушка решила превратить ветхий полуподвал в жилой дом.

 

Поскольку у девушки не было больших финансовых возможностей, большую часть работ она делала самостоятельно. Перестройка и ремонт продлились долгих 5 лет. Зато грязное заброшенное помещение превратилось в современное жилье со всеми удобствами! Теперь у Лоры есть собственная квартира в Лондоне, а вход в ее дом выглядит очень необычно.

Как вам такое преображение?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина купила заброшенный общественный туалет и превратила в роскошный дом