Как выглядят муж и дети телеведущей Жанны Бадоевой

Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева успела покорить зрителей сначала на программе «Орел и Решка», а потом и рассказывая о путешествиях и самых разных точках нашей огромной планеты. Кстати, изначально Бадоева планировала стать актрисой, но поступить ей удалось на режиссерский факультет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, карьера телеведущей складывалась довольно удачно, чего нельзя сказать о ее личной жизни. В первый раз Жанна побывала замужем в совсем молодом возрасте. Однако муж-бизнесмен после появления на свет маленького сына решил, что отныне его супруга должна забыть об учебе и карьере и посвятить себя только семье. Дело кончилось разводом.

 

Второй раз Жанна вышла за известного украинского режиссера, чью фамилию и оставила себе впоследствии. Бадоев был ее однокурсником, Жанна подарила ему дочку. Со временем супруги все же разошлись, при этом оставшись добрыми друзьями. Был в жизни телеведущей и бурный роман с американским бизнесменом. Впрочем, до официального брака эти отношения так и не «доросли».

Однако, настоящим подарком судьбы для ведущей стала встреча с итальянским бизнесменом, имеющим украинские корни,  В. Мельничиным. Именно он стал третьим супругом Жанны, а Италия превратилась для нее во вторую родину. Кстати, поначалу у Бадоевой было двойное гражданство, но потом она отказалась от украинского гражданства, оставив себе лишь гражданство Италии.

Источник

 

.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят муж и дети телеведущей Жанны Бадоевой