Между парами картинок имеется 10 различий. Сумеете отыскать их все?

 

Добрый день, дорогие читатели. Готовы устроить небольшую занимательную разминку для мозга? Тогда для вас – три пары картинок, среди которых нужно найти различия.

Первое задание – самое простое. Можете предложить его самым младшим членам семьи, ведь им тоже будет интересно поучаствовать, не так ли? Итак, на паре картинок с котом и птичками надо найти три различия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну что, готовы к более серьезному заданию? Тогда для вас эта ретро-картинка с парой в лодке. Здесь нужно отыскать 6 различий.

Справились и с этим? Попробуйте, в таком случае решить задание повышенной сложности! На картинке с Буратино и папой Карло «затаились» целых 10 отличий! Ищите внимательней, и вы непременно их увидите.

Итак, давайте узнаем, сколько различий вам удалось найти? Не забудьте поделиться результатами в комментариях.  Ну, а если справиться все же не удалось, для вас – ответы к заданиям. Удачи в следующий раз!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Между парами картинок имеется 10 различий. Сумеете отыскать их все?