Валерия отправила сына на учебу за рубеж из-за травли в школе

Валерия на днях дала интервью для издания «Собеседник», в котором рассказала о своей семье и детях. Напомним, что артистка является матерью троих детей – Арсения, Артемия и Анны.

 

В частности певица отметила, что ее популярность и слава отнюдь не пошли на пользу наследникам. Многие завидуют детям звезд, в ее же случае «особое» отношение одноклассников вылилось в постоянные насмешки и настоящую травлю.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В конце концов певица была вынуждена отправить Артемия за границу. Сейчас юноша уже успел окончить не только школу, но и университет в Женеве. Артемий стал специалистом в области IT-технологий.

Кстати, больше всего от сверстников доставалось Анне, которая решила пойти по стопам мамы и заняться музыкой. Даже во время учебы девушки в Щукинском училище ей все время напоминали о звездной «родственнице». Анна не любит вспоминать эти годы, поскольку они стали сложным периодом для нее.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Валерия отправила сына на учебу за рубеж из-за травли в школе