Анжелика Варум об изменах мужа: «Физически это доставляет боль»

Анжелику Варум и Леонида Агутина считают одной из самых крепких и долговечных пар в отечественном шоу-бизнесе.

 

Супруги вместе уже более 20 лет, и со стороны кажется, что между ними все это время царит полное взаимопонимание и гармония. Однако, на самом деле далеко не всегда все обстояло именно так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Около 10 лет назад пара оказалась на грани развода. Все началось на фестивале «Новая волна» в Юрмале, куда супруги прибыли вместе. Анжелика ушла с мероприятия чуть раньше, поскольку хотела отдохнуть в отеле. А Леонида вездесущие папарацци успели застать и сфотографировать в объятиях привлекательной брюнетки.

Анжелика очень тяжело переживала случившееся, и даже собиралась уйти от мужа. Но немного поостыв и переосмыслив ситуацию, все же решила найти в себе силы простить его и начать все заново. Певица признается, что они с мужем настолько «приросли» друг к другу, что ей была невыносима мысль о том, чтобы продолжать жить в одиночку. «Я поняла, что даже физически это доставляет боль» – призналась артистка.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анжелика Варум об изменах мужа: «Физически это доставляет боль»