Девочек перепутали в роддоме, но их матери нашли решение проблемы

Мелисса и Катарина родились практически одновременно в канун 1999 года. Сложно сказать, что произошло в тот день, то ли персонал больницы был навеселе, то ли случилась еще какая-то путаница, однако на следующий день матери заметили, что дочек им принесли в другой одежде.

 

Они не придали этому значения, хотя и стоило бы это сделать. Как оказалось позже – малышек перепутали медсестры роддома. Впрочем, на тот момент никто и не подумал, что такое может произойти. Девочки отправились домой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все выяснилось 3 года спустя. Мама Мелиссы привела дочку в детский сад, который уже посещала Катарина. Увидев малышку, женщина была поражена – ведь та как две капли воды походила на ее старших дочерей. Узнав в ее матери соседку по роддому, женщина начала подозревать неладное. Она поговорила с матерью Катарины, которая растила дочку одна и предложила сделать той ДНК-тест. Результат развеял все сомнения.

Теперь нужно было решать, что делать. Конечно, обе женщины понимали, что не смогутрасстаться с дочкми, как с одной, так и с другой. Они оформили совместную опеку и девочки жили попеременно у каждой из женщин. Однако, дети сильно переживали и капризничали из-за постоянных переездов. Случилось так, что мама Мелиссы к тому времени развелась с мужем и решение пришло само собой: женщины решили поселиться в одном доме и растить дочек вместе.

Как оказалось – решение было идеальным. Мелиссе и Катарине сообщили о случившемся, когда им было по 16 лет. Девушки восприняли новость спокойно, ведь они росли как сестры, а к тому времени уже привыкли, что у них – 2 мамы. Именно благодаря мудрости этих мам им удалось преодолеть трагедию и превратить ее в настоящий источник счастья.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочек перепутали в роддоме, но их матери нашли решение проблемы