До того как стать принцессой. Какой была леди Диана в детстве и юности (10 фото)

Диана Спенсер появилась на свет 1 июля 1961 года. Девочка была третьей дочерью в семье. Когда девочке было всего 8 лет, родители расстались и дети остались жить с отцом. Кстати, к титулу «леди» Диана привыкла с детства, когда ей было 6 лет отец получил титул графа, именно с тех пор она и стала леди Дианой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда отец женился повторно, дети не смогли принять его выбор и постоянно конфликтовали с мачехой. Лишь после собственного развода Диана смогла пересмотреть отношение к мачехе и оценить ее заботу по достоинству.

С принцем Чарльзом Диана впервые встретилась, когда ей было всего 16. В то время принц встречался со старшей сестрой Дианы, а позже стал проявлять серьезный интерес к ней самой. Через некоторое время Диана Спенсер была представлена королевской семье, как его будущая невеста.

Сегодня мы решили поделиться с вами трогательными снимками юной Дианы, еще до того, как она официально стала принцессой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

До того как стать принцессой. Какой была леди Диана в детстве и юности (10 фото)