Михаил Евдокимов: роман с темнокожей моделью, внебрачные дети и загадочная гибель

Михаил Евдокимов появился на свет в Новокузнецке, в простой рабочей семье, где росло кроме него 6 детей. Обычный сибирский парень всегда мечтал о сцене и даже отучился на балалаечника. Однако, настоящую славу Михаилу принесли юмористические выступления, где его образ и внешность отлично сыграли на руку.

 

Позже были и новые выступления, и музыкальные номера, и роли в фильмах. На пике популярности Евдокимов решил заняться политикой. Простой парень из народа вызывал доверие у избирателей, а вот конкуренты его сильно недооценили. В результате Евдокимову удалось стать губернатором Алтайского края.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бывший артист на новом месте сразу проявил принципиальность. Евдокимов развернул борьбу с коррупцией, он старался выполнить все предвыборные обещания и помочь тем, кто в этом нуждался. Неудивительно, что неподкупный губернатор «встал поперек горла» местным чиновникам и нечистым на руку бизнесменам. В 2005 году Михаил попал в ДТП, которое унесло жизни всех пассажиров, кроме его жены, получившей многочисленные травмы. Многие до сих пор считают, что инцидент на дороге был подстроен.

 

После гибели артиста стало известно несколько пикантных подробностей его личной жизни. Михаил, как оказалось был весьма любвеобильным мужчиной, но при этом очень ценил свою семью и супругу, подарившую ему дочь. Как выяснилось, несколько лет у артиста была связь с подругой детства Надеждой Жарковой, также родившей ему дочь. А позже у актера случился роман с темнокожей моделью Инной Беловой, родившей ему сына за год до гибели Михаила.

Уже после трагедии женщины успели встретиться и почтить его память. Как заявила супруга артиста Галина, делить им нечего, а никаких обид давно не осталось, «ведь Миша уже на небесах».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Михаил Евдокимов: роман с темнокожей моделью, внебрачные дети и загадочная гибель