Никогда не поздно. Женщина в 49 лет получила докторскую степень и встала на скейт

Индиго Уиллинг родилась во Вьетнаме в военное время. Девочка рано осталась сиротой и оказалась в детдоме. Возможно, судьба Индиго была бы печальной, но ее удочерила пара из Австралии, давшая девочке путевку в жизнь.

 

Индиго всегда интересовала социология, особенно проблемы межнационального усыновления. Ведь именно это дало ей возможность полностью изменить свою жизнь. Однако, случилось так, что молодой женщине пришлось в одиночку растить сына и ей некогда было учиться и заниматься интересующей ее наукой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Индиго не сдалась. Мальчик вырос, стал самостоятельным, и его мама решила, что теперь самое время пожить для себя. В 41 год индиго получила степень доктора по социологии.

 

А в 49 женщина воплотила еще одну свою мечту – она начала учиться кататься на скейте и успела достичь больших успехов! Теперь Индиго уверена – никогда не поздно попытаться воплотить свою мечту, что бы ни говорили окружающие. А вы согласны?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никогда не поздно. Женщина в 49 лет получила докторскую степень и встала на скейт