«Понял… что не женюсь никогда» Интересные детали личной жизни президента

7 октября Владимир Путин отметил свое 69-летие. В честь этого события мы решили поделиться некоторыми подробностями личной жизни главы страны.

 

Со своей супругой Людмилой Владимир Путин прожил более 30 лет. А первая их встреча состоялась, совершенно случайно, когда будущему политику было 28 лет. В тот день 22-летняя девушка прибыла с подругой в Питер всего на несколько дней, а общий друг позвал их и Владимира на спектакль.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С этого момента началась история любви пары. Потребовалось более 3 лет, чтобы молодые люди проверили взаимные чувства. Владимир Владимирович признавался позже, что осознал, если не женится в тот момент, то может и вовсе никогда не жениться. У него уже сложилась привычка к холостяцкой жизни, но Людмиле удалось изменить положение вещей.

– рассказывала Людмила Александровна в одном из интервью.

Несмотря на то, что супруги разошлись в 2013-м, между ними сохранились дружеские отношения и взаимоуважение. Время от времени они встречаются, навещая дочерей и их семьи. Рассказывая о наследницах Владимир Владимирович как-то заметил:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Понял… что не женюсь никогда» Интересные детали личной жизни президента