Юлия Пересильд знала, что пребывание в невесомости может изменить ее внешность

6 октября произошло событие, ставшее новой ступенью, как в мире кинематографа, так и в космонавтике.

 

Впервые н космическую орбиту отправились актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Кинематографисты должны провести некоторое время в состоянии невесомости и снять часть сцен для фильма «Вызов», о девушке-враче, отправившейся на космическую станцию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Еще до полета Юлии и Климу пришлось пройти серию жестких тренировок и проверок по состоянию здоровья. Актрису предупредили, что в первые дни организм будет адаптироваться к условиям пребывания в космосе. Возможно плохое самочувствие, тошнота и заметные отеки лица, из-за которых внешность несколько поменяется. Со временем все это должно пройти. Юлия мужественно согласилась, заявив, что готова к испытаниям.

Запуск корабля “Союз МС-19” с необычным экипажем на борту состоялся с космодрома «Байконур» 5 октября, трансляцию с места событий смотрели миллионы людей во всем мире. Кинематографисты проведут на космической станции 12 дней, после чего вернутся на землю.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юлия Пересильд знала, что пребывание в невесомости может изменить ее внешность