9-летнюю студентку МГУ Алису Теплякову могут отчислить из-за плохого поведения

Девочка-вундеркинд Алиса Теплякова сумела в 8 лет справиться с экзаменами и поступить в МГУ. Сейчас Алисе исполнилось 9 и она уже месяц как учится на первом курсе. Однако, у необычной студентки возникло много неожиданных проблем, из-за которых руководство университета даже начало думать об отчислении одаренной маленькой студентки.

 

В целом преподаватели считают, что девочка справляется с материалом. Однако, порой возраст Алисы все же дает о себе знать. Так другие студенты жалуются, что из-за нее зачастую не могут нормально прослушать онлайн-уроки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Были случаи, когда заскучавшая Алиса неожиданно начинала что-то рисовать на дистанционной доске преподавателя, или же постоянно перебивала, заявляя, что все это она уже успела прочесть и узнать. Много раз случалось, что девочка включала микрофон во время лекции, а поскольку многодетная семья живет в «однушке», на фоне всегда был слышен шум и детские крики, что несколько раз чуть не сорвало урок.

Отец Алисы уже успел перессориться чуть ли не со всеми ее однокурсниками. Мужчина считает, что его дочь находится далеко впереди по своим знаниям, ведь согласно его плану обучения Алиса должна закончить МГУ за 2 года вместо 5-и. Однако, по его словам преподаватели всячески стараются помешать им в этом и не намерены менять программу ради одной студентки.

Анализируя ситуацию, некоторые специалисты приходят к выводу, что девочка все же еще эмоционально и психологически не дозрела для обучения в ВУЗ-е, а отец попрсту лишает ее нормального детства. Также остро стоит вопрос о прохождении учебной практики в психиатрической больнице. Многие считают, что нив коем случае нельзя допускать к ней 9-летнего ребенка, ведь это может стать причиной психологических травм у девочки.

А что вы думаете о необычной студентке? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9-летнюю студентку МГУ Алису Теплякову могут отчислить из-за плохого поведения