На себя не похожа. 72-летняя Пугачева сделала пластику, несмотря на запрет врачей

Алле Пугачевой удалось удивить своих поклонников новым кардинальным преображением внешности.

 

Совсем недавно в сети появились свежие фото Примадонны, на которых она выглядит совершенно преобразившейся. Отчасти, конечно, дело в том, что певица сменила прическу и цвет волос, превратившись в светлую «скандинавскую» блондинку. Однако, нельзя не заметить и изменения в чертах лица.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Некоторые подписчики Пугачевой считают, что все дело может быть в макияже, другие же уверены – Примадонна вновь прибегла к услугам пластических хирургов. В пользу последней версии высказался и специалист в данной области Александр Вдовин. К тому же, как заметил хирург «у нас в стране такой ювелирной работы никто не делает», а значит, Пугачева «обновила» лицо где-то за рубежом.

 

Безусловно, Алла Борисовна стала выглядеть моложе и свежее, лицо у нее стало подтянутым, как у молодой девушки. В то же время, уже несколько раз врачи предупреждали Примадонну, что вее возрасте любое хирургическое вмешательство может быть небезопасным, а ложиться под нож ради красоты, уж точно не оправдывает возможные риски.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На себя не похожа. 72-летняя Пугачева сделала пластику, несмотря на запрет врачей